ПРОИСШЕСТВИЯ

Педофил домогался спящей школьницы в поезде

11 января 2023, 18:25
11 января 2023, 18:25 — Мосрегион

Пассажир поезда «Новый Уренгой – Москва» подозревается в растлении 14-летней попутчицы, передает «МК». Уточняется, 36-летний мужчина с двумя детьми вечером сел в поезд на станции в Глазове (Удмуртия). Ехать до российской столицы им предстояло всю ночь.

Мужчина несколько лет назад развелся с женой. Его 10-летний сын и 14-летняя дочь остались жить с матерью в Удмуртии. На новогодние праздники дети ехали в гости к отцу.

Ночью мужчина проснулся и посмотрел на нижнюю полку, где спала дочь. Он увидел незнакомца, который домогался девочки.

Отец стащил извращенца с полки и начал бить его, на шум сбежались пассажиры. Выяснилось, что педофил ехал в соседнем отсеке.

Злодея закрыли в туалете, а по приезду в Москву сдали полиции на Ярославском вокзале. Подозреваемый заявил, что он был пьян и ничего не помнит.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице 25-летняя девушка обратилась в правоохранительные органы, заявив об изнасиловании. Все произошло в районе Печатники. Двое незнакомых мужчин надругались над жертвой после того, как прошла процедура кремации ее лучшего друга.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!