ОБЩЕСТВО

Певица Елена Терлеева обвинила Яну Чурикову в потере человечности и моральных принципов

11 января 2023, 18:41
11 января 2023, 18:41 — Мосрегион

Недавно Яна Чурикова выразила сожаление по поводу того, что исполнительница Елена Терлеева так и не стала большой звездой, хотя имела все шансы на успех. Артистку оскорбили слова телеведущей. В своих соцсетях она сообщила, что имеет свою аудиторию и не гонится за пиаром.

По словам Терлеевой, некоторые исполнители рекламируют разные товары, банковские услуги, однако Елене это не нужно, поскольку она является певицей, а не рекламным лицом. Выпускница «Фабрики звезд» считает, что артиста нужно ценить за мастерство, а не за популярность.

«Очень жаль, что в погоне за своими мелкими меркантильными интересами Яна Чурикова потеряла человечность и моральные принципы», — написала исполнительница.

Терлеева подчеркнула, что ей пришлось опубликовать такой пост, потому что Чурикова «дезинформировала аудиторию на своем YouTube-канале».

Елена также добавила, что песни, которые она пишет и выпускает, люди слушают на стриминговых музыкальных площадках. Певица не считает свою судьбу трагичной.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что Яна Чурикова назвала судьбу Терлеевой «личной трагедией» «Фабрики звезд». Она заявила, что артистка, занявшая второе место в проекте, могла стать одной из самых успешных исполнительниц эстрады. По мнению телеведущей, карьера певицы у Елены так и не сложилась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!