ЭКОНОМИКА

Путин отчитал Мантурова на заседании правительства

11 января 2023, 16:06
11 января 2023, 16:06 — Мосрегион

Президент РФ Владимир Путин строго отчитал министра промышленности и торговли Дениса Мантурова на первом онлайн-заседании с членами правительства РФ в наступившем году, которое проходило в среду, 11 января.

Путин задал Мантурову несколько вопросов касательно заказов для государственных предприятий на 2023 год, обратившись к нему по имени. Однако ответы руководителя ведомства не удовлетворили главу государства.

Президент поручил министру промышленности и торговли ускориться. Он отметил, что важно в течение месяца завершить работу по оформлению заказов по воздушным судам на предприятиях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дорожной инфраструктуре России нужны позитивные изменения, заявил президент России Владимир Путин 11 января на совещании с членами правительства.

Президент заметил, что при развитии российских дорог необходимо добиться хороших результатов. Также прорывы необходимы и в области ЖКХ. Путин отметил, что 2022 год был успешным в плане развития дорог и ЖКХ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!