ПРОИСШЕСТВИЯ

Рецидивист задержан за кражу автомобиля в Подмосковье

11 января 2023, 07:11
11 января 2023, 07:11 — Мосрегион

В Ленинском городском округе задержали мужчину по подозрению в краже отечественного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Заявление поступило в полицию от 36-летнего жителя городского округа Клин. Он рассказал, что неизвестный похитил его автомобиль, припаркованный рядом с жилым домом в микрорайоне Купелинка Ленинского городского округа. Уточняется, что сумма ущерба составила 90 тыс. рублей.

Сотрудникам полиции удалось найти предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Москвы. Подозреваемый сдал похищенное имущество в пункт приема металлолома, откуда автомобиль был изъят.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пассажир, справлявший нужду на сидения вагона в московском метро, арестован на 14 суток. Молодой человек, игнорируя правила приличия и поведения в общественном транспорте, справлял нужду на сидения вагона, тем самым выражая оскорбительное отношение и неуважение к присутствующим в вагоне пассажирам. В отношении задержанного был составлен протокол об административном правонарушении.

Также во вторник, 10 января, в Москве школьник прилип языком к столбу. Мама ребенка рассказала, что ее сын лизнул столб и прилип к нему языком из-за мороза на улице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!