ПРОИСШЕСТВИЯ

Рядом с метро «Рассказовка» горит парковка — видео

11 января 2023, 09:31
Фото: 89.mchs.gov.ru
11 января 2023, 09:31 — Мосрегион

В среду утром, 11 января, в Новой Москве около метро «Рассказовка» на строительной площадке загорелась ёмкость с тонной солярки.

Рядом расположены жилые многоэтажные дома и парковка. Как сообщает ТГ-канал «Шот», пламя уже перекинулось на несколько автомобилей и на строительные бытовки.

На место ЧП приехали пожарные. Других подробностей пока нет. Информация о пострадавших также отсутствует.

Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что при возгорании в частном доме в Егорьевске погибли женщина 42 лет и пятилетний ребенок. Пожар начался вечером 9 января, в доме, расположенном по улице Конина. Пламя охватило деревянную пристройку, площадь пожара составила 170 кв. метров. При осмотре сгоревшего здания пожарные нашли два тела.

Полицейские выяснили, что погибшие являются членами семьи, которая арендовала этот дом. Мать семейства – временно безработная 29-летняя женщина, ранее судимая. С ней в доме проживали четверо детей 9, 7 и 2 лет, а также погибшие – ее пятилетний сын и тетя из Курска.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!