ОБЩЕСТВО

Семенович рассказала, что верит в возвращение Костомарова на лед

11 января 2023, 16:08
11 января 2023, 16:08 — Мосрегион

Бывшая фигуристка, певица и актриса Анна Семенович пожелала скорейшего выздоровления своему партнеру по танцам на льду Роману Костомарову, передает «Спорт-Экспресс». Спортсмен сейчас находится в больнице в Коммунарке в очень тяжелом состоянии.

Семенович пояснила, что иногда спортсмены, которые много времени проводят на льду, заболевают простудой. «Он очень сильный человек, настоящий боец, который пройдет и это испытание», — отметила певица.

Ранее Вести Московского региона сообщили о состоянии олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который днем ранее попал в реанимацию в тяжелом состоянии, а затем его госпитализировали в «Коммунарку». Фигурист, по информации ТГ-канала SHOT , «в крайне тяжёлом состоянии под медикаментозной седацией». Еще сообщается, что у Костомарова нашли и левосторонюю пневмонию, и грипп B.

По информации канала, во вторник ему провели интубацию трахеи и катетеризацию центральных вен. Сейчас его температура тела — 37,8.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!