ПРОИСШЕСТВИЯ

Шесть автомобилей повреждено при пожаре в поселении Внуковское

11 января 2023, 11:08
11 января 2023, 11:08 — Мосрегион

В поселении Внуковское в ТиНАО во время пожара были повреждены шесть автомобилей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, возгорание началось около 8 утра в среду, 11 января. Пожар произошел по адресу: ТиНАО, ул. Бориса Пастернака, д. 3.

Уточняется, что загорелось металлическое строение на территории строительной площадки на общей площади 300 кв. м. В 9:48 возгорание было локализовано и в 9:57 полностью ликвидировано. Различные повреждения получили шесть автомобилей, которые были припаркованы на площадке.

К настоящему времени сведений о пострадавших в результате пожара не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жительницу Москвы госпитализировали после взрыва петарды. По данным издания, ЧП случилось в 3 часа ночи в Большом Факельном переулке, расположенном в Таганском районе города. Местная жительница запускала петарду, в какой-то момент фейерверк взорвался у нее в руке.

Также в подъезде жилого дома в Москве поймали закладчика «соли». В ведомстве уточнили, что полицейским удалось поймать 40-летнего мужчину в подъезде дома на Мурановской улице в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!