ОБЩЕСТВО

Телеведущая Ксения Бородина уйдет из «Дома-2», если «будут плохо платить»

11 января 2023, 09:24
11 января 2023, 09:24 — Мосрегион

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, по какой причине покинет телешоу «Дом-2». Этим она поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Звезда отметила, что работает в телешоу «Дом-2» уже почти 20 лет. Она заявила, что смена ведущих не заставит её отказаться от участия в проекте.

«Меня может испугать, только если мне платить будут плохо, тогда и нет смысла [работать дальше]. Всего остального я уже отбоялась в свое время», — написала Бородина в личном блоге.

Напомним, что проект «Дом-2» перешел с канала ТНТ на канал «Ю» в 2021 году. Вместе с Бородиной ведущими стали Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Недавно Кадони покинул проект.

Также недавно бывший муж Бородиной – Курбан Омаров рассказал, что жители Таиланда необычно реагируют на него с новой возлюбленной. Бизнесмен признался, что проводит время на отдыхе в Таиланде вместе с 22-летней возлюбленной Валерией. Многие отмечают, что они с девушкой очень похожи.

Ранее Вести Московского региона сообщили, мать Артура Смольянинова заявила, что он «вынес урок для себя». Еще она пояснила, что доля ответственности за скандал лежит на авторах той беседы, поскольку «человек провоцирует и как есть выпускает» запись без порой требуемой редактуры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!