ОБЩЕСТВО

Вдова Пьера Нарцисса изъявила желание родить еще одного ребенка от покойного певца

11 января 2023, 14:47
11 января 2023, 14:47 — Мосрегион

Вдова певца Пьера Нарцисса Валерия Калачева озвучила неожиданные планаы — родить от покойного артиста еще одного ребенка. Об этом сообщает «Дни.ру».

Согласно сообщению, Калачева уже воспитывает дочь от исполнителя хита «Шоколадный заяц». По словам вдовы, Нарцисс при жизни вымаливал у нее еще одного ребенка, поскольку очень хотел мальчика. Но у них в отношениях не все было гладко (в 2017 году жена певца подала на развод), поэтому женщина не беременела.

Уточняется, что Пьер Нарцисс еще при жизни сдал свой биоматериал в московскую клинику, но его нужно проверить. Если анализы окажутся в порядке, Калачева, по ее словам, не станет сомневаться. Сейчас вдова артиста сдает анализы и проходит гормональную терапию. Весь процесс зачатия, по оценке Калачевой, обойдется в 500 тысяч рублей.

«Хочу уточнить, что никаких эмбрионов еще нет. Этот этап еще только предстоит», — отметила вдова Нарцисса.

По её словам, если что-то пойдет не так, имеется запасной вариант. Она готова родить от внебрачного сына певца, который живет в Африке. По словам Калачевой, этот биоматериал уже обследован, с ним все в порядке, но есть трудности с транспортировкой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Пьер Нарцисс умер около семи месяцев назад, но вокруг трагедии до сих пор бушуют страсти. В их эпицентре очутились экс-супруга певца Валерия Калачева и его экс-возлюбленная Ксения Грин. На вечере памяти в честь Нарцисса девушки даже подрались. Бывшая жена заявила, что Валерия неожиданно набросилась на нее, чтобы спровоцировать скандал. Грин, в свою очередь, заявила, что Валерия хочет стать певицей, но без таланта это недостижимо. Девушка, по ее словам, занимается черным пиаром. Грин считает, после смерти Пьера Нацисса «Валерия решила нажиться на его костях».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!