ПРОИСШЕСТВИЯ

Вдову Николая Караченцова госпитализировали в московскую больницу

11 января 2023, 19:33
11 января 2023, 19:33 — Мосрегион

74-летняя Людмила Поргина оказалась в медучреждении. Новогодние праздники она провела в санатории в Сочи, а по возвращении в российскую столицу почувствовала сильную боль в колене. Тогда артистка обратилась к врачам, которые приняли решение о ее госпитализации. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

«Да, я действительно нахожусь в больнице. Перед новым годом из-за перипетий в театре у меня случился нервный срыв, начался гипертонический криз, проявилась тахикардия», — призналась Поргина. Чтобы поправить здоровье, актриса поехала в санаторий, но после возвращения в Москву поняла, что отголоски нервного срыва еще дают о себе знать.

Сейчас у Людмилы Андреевны сильная слабость. «Вдобавок случился приступ подагры — стало очень сильно болеть колено. Боль была такой, что терпеть просто невозможно!» — сказала артистка.

Медики порекомендовали Поргиной лечь в больницу, где ее полностью проверят. По словам вдовы Караченцова, она нужна сыну, невестке и внукам, которые ее очень любят. В больнице Людмила Андреевна пробудет не меньше недели. Актриса призналась, что ей там нравится, поскольку ее окружили заботливые врачи. «Они поставят меня на ноги», — заключила Поргина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что народный артист РФ Юрий Антонов пожаловался на проблемы со здоровьем и постоянные боли. Артист отметил, что старается привыкнуть к своему состоянию, но болевые ощущения и ограничения в движении сильно огорчают его.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!