ОБЩЕСТВО

Волочкова рассказала, как в 18 лет подарила квартиру матери

11 января 2023, 15:39
Фото: volochkova_art
11 января 2023, 15:39 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова в большом интервью рассказала о самых трагических и счастливых моментах жизни. Она вспомнила, как в 18 лет подарила своей маме квартиру, а в 25 лет – отцу, передает «Телепрограмма».

При этом она сообщила, что была инициатором развода родителей. Артистка считала, что они уже не любят друг друга. Сейчас родители балерины живут порознь.

13 лет назад отец Волочковой, чемпион СССР по настольному теннису Юрий Волочков, стал инвалидом после инсульта. Танцовщица до сих пор тяжело переживает этот момент, называя его своей «большой болью». Она говорит, что сделала все, чтобы ее отец остался жив.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Волочкова заплатила 5 млн рублей за отдых на Мальдивах. Согласно сообщению, артистка откровенно рассказала о тратах на островной отпуск. Женщина отметила, что может себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах. «Каждый год на дорогих островах», — поделилась звезда.

Балерина рассказала, что сутки на вилле ей обходятся в $4 тыс., примерно в 281 тыс. рублей по курсу. За отпуск балерина потратила примерно 5 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!