ПРОИСШЕСТВИЯ

Автобус сбил пешехода на юго-западе Москвы

12 января 2023, 08:59
12 января 2023, 08:59 — Мосрегион

ДТП с участие пешехода произошло на юго-западе Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, водитель автобуса совершил наезд на пешехода. ДТП произошло на Севастопольском проспекте, д. 30. В настоящее время на месте находятся городские службы.

Подробности аварии уточняются. О состоянии пострадавшего сведений нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что четыре человека пострадали в аварии с участием автобуса под Подольском. ДТП случилось в дер. Новоколедино в городском округе Подольск вечером 11 января, в 20:21. Уточняется, что на ул. Сосновая водитель, управляя автобусом Iveco, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем Nissan.

Также в Шереметьево сообщили, что водителю телетрапа перед столкновением с самолетом стало плохо. Специалисты осмотрели воздушное судно и признали повреждение несущественным. Самолет получил разрешение на вылет, продолжил выполнение рейса и совершил посадку в пункте назначения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!