ОБЩЕСТВО

Лолита показала свою фигуру в купальнике на пляже

12 января 2023, 10:51
12 января 2023, 10:51 — Мосрегион

Певица Лолита заявила, что не верит в свой возраст. Она показала фигуру в купальнике на пляже подписчикам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

Согласно сообщению, 59-летняя Лолита Милявская не постеснялась показать свою фигуру в купальнике. Она опубликовала видео с пляжа, где сидит, позируя на песке.

На артистке слитный черный купальник , а от палящего солнца она спряталась с помощью платка и очков. «Смотрю на себя и думаю: “Ну хороша же!” Сама не могу поверить, что мне будет 60 в этом году», — поделилась певица.

Фото: lolitamilyavskaya/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Свой юбилей звезда планирует отметить большим концертом. «Не люблю сочетание “юбилейный концерт”. От него ждут чего-то эдакого. Все 35 лет работы считала, что каждый концерт — юбилейный, что надо работать везде и для всех, как в последний раз. Но придумать что-то надо, пока мыслей нет», — призналась Лолита.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Елена Терлеева обвинила Яну Чурикову в потере человечности и моральных принципов. По словам Терлеевой, некоторые исполнители рекламируют разные товары, банковские услуги, однако Елене это не нужно, поскольку она является певицей, а не рекламным лицом. Выпускница «Фабрики звезд» считает, что артиста нужно ценить за мастерство, а не за популярность.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!