ОБЩЕСТВО

Мобилизованный депутат Госдумы Хубезов покинул зону СВО

12 января 2023, 13:36 — Мосрегион

Глава комитета Госдумы Дмитрий Хубезов демобилизовался из зоны спецоперации. Об этом сообщает секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак, передает РИА Новости.

Согласно сообщению, глава комитета Государственной думы по охране здоровья Хубезов («Единая Россия») вернулся из зоны проведения российской специальной военной операции по истечению контракта.

Секретарь генсовета ЕР Турчак напомнил, что Хубезов был первым депутатом, добровольно отправившимся на фронт. Он также подчеркнул, что полученные опыт и знания Хубезова, пригодятся в профильном думском комитете, и в парламентской рабочей группе по вопросам спецоперации.

Напомним, депутат работал на передовой в качестве военного медика.

Также стало известно, что на Урале с почестями похоронили вагнеровца, забившего до смерти мать. До того, как стать воином, мужчину приговорили к заключению за убийство собственной пожилой матери.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье врачи вырезали женщине 30-сантиметровую опухоль матки. 42-летняя женщина поступила в роддом с жалобами на трудности с дыханием при ходьбе. Врачи выявили у пациентки гигантское новообразование матки, соответствующее размеру 28 недель беременности.

l.perevoznikova

Поделиться
Автор
l.perevoznikova

Последние статьи

Naavtotrasse.ru: чтобы узнать остаток топлива в баке нужно активировать режим диагностики

Для того чтобы получить информацию о количестве топлива нужно зажать кнопку при выключенном зажигании, повернуть ключ в замке и затем…

7 минут назад

Telegraph: Лувр планирует перенести «Мону Лизу» Леонардо да Винчи в подземную комнату

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи, шедевр мирового искусства, может покинуть свое привычное место в Лувре…

8 минут назад

На Всероссийской олимпиаде школьников по технологии, физической культуре и русскому языку школьники Москвы завоевали 163 награды

Столичные школьники продемонстрировали блистательные знания и навыки, завоевав 163 диплома победителей и призеров на заключительном…

27 минут назад

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

1 час назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

1 час назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

2 часа назад