ПРОИСШЕСТВИЯ

На северо-востоке Москвы обстреляли автомобили с z-наклейкой и Георгиевской лентой

12 января 2023, 15:48
12 января 2023, 15:48 — Мосрегион

Минувшей ночью на Нововладыкинском проезде неизвестный начал стрелять по припаркованным автомобилям, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Пострадали Ауди с наклейкой «Своих не бросаем» и Kia с Георгиевской лентой под лобовым стеклом.

Владельцы машин написали заявления в полицию. Они подозревают, что автомобили расстреляли неслучайно, стрелок выбрал именно эти авто из-за патриотических знаков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области 29 декабря житель из дома в поселке Дрожжино Ленинского района открыл стрельбу из пневматической винтовки по автобусам. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва».

По информации очевидцев происшествия, мужчина стреляет по общественному транспорту из пневматики из окна своей квартиры на 6 этаже дома на улице Южная в Ленинском городском округе. У трех автобусов разбиты стекла. На место происшествия вызвали правоохранителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!