Россия

Под Воронежем машина выехала на встречку и врезалась в школьный автобус

12 января 2023, 18:13
12 января 2023, 18:13 — Мосрегион

В четверг днем, 12 января, в Воронежской области в селе Рождественская Хава легковушка марки ГАЗ-2705 на повороте выехала на встречку и врезалась в школьный автобус.

В результате аварии пострадал водитель, его увезли в медучреждение. Пассажиры, которые в момент ДТП были в автобусе, не пострадали.

В региональном МВД уточнили, что водитель легкового автомобиля выруливал на повороте, но, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. В это время ехал школьный автобус.

В результате не удалось избежать лобового столкновения.

«Водитель автомобиля ГАЗ получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. На момент столкновения в автобусе находился 21 пассажир, все были пристегнуты ремнями безопасности», – сообщили в ведомстве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Казани пациентка скорой погибла в аварии с автобусом.

В четверг, 12 января, в МВД по Татарстану сообщили о смертельном ДТП, участниками которого стала машина скорой помощи и пассажирский автобус.

В результате аварии умерла 80-летняя пенсионерка, которая находилась в автомобиле скорой. Также пострадали фельдшер и женщина, которая сопровождала пациентку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!