ПРОИСШЕСТВИЯ

Пришвартованное судно загорелось на севере Москвы

12 января 2023, 06:44
Фото: 21.mchs.gov.ru
12 января 2023, 06:44 — Мосрегион

Судно загорелось напротив Северного речного вокзала в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, информация о возгорании поступила в МЧС в 05:17 в четверг, 12 января. Пожар начался в САО, Химкинское водохранилище, напротив Северного речного вокзала. Загорание началось в машинном отделении буксира «Адлер», трехуровневого. Площадь составила 25 м. кв.

В пресс-службе отметили, что уже в 06:04 открытое горение было ликвидировано. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина зарезал знакомого в квартире на юго-востоке Москвы. По подозрению в совершении преступления задержали 54-летнего приятеля потерпевшего. В ходе допроса мужчина признал вину. Он рассказал, что конфликт произошел во время распития алкогольных напитков.

Также стало известно, что педофил домогался спящей школьницы в поезде. Мужчина несколько лет назад развелся с женой. Его 10-летний сын и 14-летняя дочь остались жить с матерью в Удмуртии. На новогодние праздники дети ехали в гости к отцу. Ночью мужчина проснулся и посмотрел на нижнюю полку, где спала дочь. Он увидел незнакомца, который домогался девочки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!