Россия

Уфимка жестоко избивала и морила голодом двоих детей

12 января 2023, 12:17
12 января 2023, 12:17 — Мосрегион

В Уфе местная жительница издевалась над собственными детьми, информирует ТГ-канал Mash Batash.

По данным источника, у женщины и раньше были проблемы с законом из-за неисполнения родительских обязанностей.

У гражданки не раз забирали детей из-за издевательств. Однако ей всегда удавалось доказывать, что она встала на путь исправления, и дочек возвращали.

После чего дама начинала вести прежний образ жизни. Она тратила на себя «детские» деньги (11 000 рублей на ребенка). Покупала алкоголь на них, приводила мужчин в комнату в коммуналке.

Не так давно соседи, услышав громкий плач, сообщили о происходящем в правоохранительные органы. Прибывшие полицейские не застали горе-мать, так как она просто сбежала.

В грязной комнате сидели только дети, а еще наблюдалась пыль и пустой холодильник. У старшей 12-летней дочки было все тело в синяках и кровоподтёках. Ребенок прятался несколько часов в туалете, поскольку последний раз мать расцарапала ей лицо.

Пострадавшую девочку вместе с 9-летней сестренкой определили в приют. Женщина состояла на учёте, но органы опеки ни разу не проверили семью. Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Питером умер 11-летний мальчик во время бега.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!