Фото: МВД Москвы
В Санкт-Петербурге произошла страшная трагедия с подростком. Мальчик отравился неизвестным веществом и скончался. Предположительно, смерть наступила от вещества, которое могло содержаться в жидкости для электронной сигареты. Врач Онищенко заявил, что курение вейпа плохо влияет не только на половую, а на все системы организма
По данным ТГ-канала «Mash на Мойке», после инцидента в магазинах, где продают «заправку» для вейпов, на Васильевском острове идет изъятие никотиновых жидкостей, а в некоторых проходят обыски.
По имеющейся информации, 14-летний подросток жил с папой, бабушкой и дедушкой.
В тот день близкие услышали, как мальчик упал в ванной дома и позвонили в скорую помощь.
Однако прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть. Рядом с парнем нашли пару флаконов с жидкостью для электронок и вейп.
Сейчас следователи завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Из магазина, где покупал жидкости мальчик, изымают продукцию.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Санкт-Петербурге нашли мёртвым восьмиклассника.
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…