ОБЩЕСТВО

Варнава лихо станцевала рядом с Иваном Ургантом

12 января 2023, 20:54
12 января 2023, 20:54 — Мосрегион

Телеведущий Иван Ургант стал свидетелем яркого танца актрисы Екатерины Варнавы. Актриса зажигательно танцевала, пока шоумен спокойно стоял с ней рядом.

Соответствующий ролик с Ургантом выложила Екатерина. Танцуя, она задрала платье, чтобы оно не стесняло движений. Одетый в белый пиджак с черной бабочкой шоумен пытался сохранить невозмутимый вид.

Актриса подписала видеозапись тегом «забытые имена», с намеком на недавнюю публикацию Урганта, где он намекнул на возвращение в эфир.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Екатерина Варнава высмеяла институт брака после громкого разрыва с режиссером Александром Молочниковым. Она ответила на вопросы о замужестве юмористической сценкой из Comedy Woman. «Хочу найти очень-очень богатого мужа, чтобы он сразу все резко на меня переписал и сдох», — заявила актриса в опубликованном в социальных сетях видеоролике.

Варнава и Молочников быстро приняли решение заключить брак,  развод произошел так же стремительно. Их союз продержался всего несколько дней.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!