ПРОИСШЕСТВИЯ

Завершено расследование двойного убийства, совершенного семейной парой

12 января 2023, 15:40
12 января 2023, 15:40 — Мосрегион

Окончено расследование уголовного дела о двойном убийстве, в котором обвиняют супругов из Москвы. Преступление было совершено в марте 2022 года.

Причиной убийства стал бытовой конфликт, переросший в пьяную драку. В ходе ссоры мужчина зарезал соседа. Убил и его супругу, чтобы не оставлять свидетелей.

Затем вместе с женой перенес тела к себе в квартиру и так они жили еще около недели. И только когда по подъезду начал распространяться ужасный запах, сообщники решили, что пора избавляться от тел. Они упаковали их в мусорные мешки и сожгли ночью в парке.

Преступники забрали из дома своих жертв драгоценности и сдали в ломбард. Задержали супругов на вокзале, когда они пытались уехать из области.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Басманный районный суд арестовал жителя столицы, который зарезал соседа в коммунальной квартире.

Инцидент произошел в квартире жилого дома на Чистопрудном бульваре. 6 января между соседями завязалась словесная перепалка, ссора возникла на бытовой почве. Во время разборок обвиняемый пустил в ход холодное оружие. Получивший ранения мужчина скончался. Его соседа арестовали до 7 марта 2023 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!