ОБЩЕСТВО

Актриса Поплавская пригрозила уехать из России в случае, если Ургант вернется на ТВ

13 января 2023, 15:51
13 января 2023, 15:51 — Мосрегион

Актриса театра и кино Яна Поплавская отреагировала на слухи о возможном возвращении шоумена Ивана Урганта на российские телеэкраны. Такой ход событий возмутил звезду киноленты «Про Красную Шапочку». Об этом она сообщила в пятницу, 13 января, в личном Telegram-канале актриса.

По словам Поплавской, обсуждения подобных тем ее шокируют. При этом, по её словам, дыма без огня не бывает и под всем этим может скрываться подготовка почвы для возвращения «иудиных последователей» на прежние посты. В случае, если это окажется правдой, — Поплавская заявляет, что  готова немедленно уехать из России.

«Куда-то туда, где не жалуют предателей, душепродавцев, кумовство и малодушие, но где помнят о поступках, чтят совесть и честные поступки!» — эмоционально написала она.

Накануне  Поплавская выразила мнение, что соведущая шоумена по передаче «Вечерний Ургант» Алла Михеева дискредитировала Первый канал, когда её заметили на вечеринке с украинскими гражданами в Куршевеле.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что исчезнувший с экранов ТВ телеведущий Иван Ургант намекнул на возвращение «Вечернего Урганта». В своем профиле в социальной сети он разместил видео, которое вызвало споры среди пользователей. Ролик стилизован под передачу «Панорама». На кадрах видно актера Александра Ширвиндта. Он поведал о карьере Урганта и выразил сожаление, что тот рано ушел из жизни, но в заключении Ургант, ретируясь из кадра, парирует: «Как ушел? Я жив!».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!