ОБЩЕСТВО

Анна Семенович объяснила из-за чего опять набрала вес

13 января 2023, 07:48
13 января 2023, 07:48 — Мосрегион

Анна Семенович поделилась причиной набора веса. Об этом она рассказала kp.ru.

Согласно сообщению, исполнительница набрала лишних килограммов из-за тяжелой болезни, сейчас Семенович проходит терапию.

«Я недавно в третий раз переболела ковидом, причем достаточно серьезно… Температура подскочила до 39,5. Ко мне приезжали врачи и ставили капельницы», — рассказала артистка. По её словам, коронавирус значительно бьет по иммунитету, вымывая из крови витамины.

В настоящее время Семенович проходит реабилитационную терапию и постоянно советуется с врачами. Она рассказала, что ей приходится пить горстями выписанные БАДы и витамины. Также звезда долгое время соблюдала постельный режим, ей нельзя было заниматься спортом.

«Я успела набрать лишних килограммов», — разъяснила Семенович.

Также на лишние килограммы пожаловалась в соцсети телеведущая и блогер Ксения Бородина. «Спорт — жизнь. Надо избавиться от трех килограммов», — написала она в сторис.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на погоду в период отдыха на Мальдивах пожаловалась актриса и певица Анна Семенович. В записи певица отдыхает на лежаке у бассейна на территории отеля. «Прохладно на самом деле на улице. Я под полотенчиком лежу», — рассказала Анна.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!