ТРАНСПОРТ

Движение на МКАД на юге Москвы ограничено из-за столкновения четырех автомобилей

13 января 2023, 12:21
13 января 2023, 12:21 — Мосрегион

В пятницу, 13 января, из-за массового столкновения автомобилей ограничено движение на внутренней стороне 29 километре МКАД на юге Москвы. Об этом сообщает Telеgram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на внутренней стороне 29 километра МКАД столкнулось сразу четыре автомобиля. На месте работают экстренные службы города. Обстоятельства произошедшего устанавливается, информация о пострадавших пока нет.

Уточняется, что движение транспорта осуществляется по трем полосам из пяти. Водителям рекомендовано выбирать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Центр организации дорожного движения (ЦОДД) изменил разрешенную скорость с 40 до 60 км/ч на участках Севастопольского проспекта и на улице Дмитрия Ульянова в столице. Отмечается, что ЦОДД анализирует каждый участок, особенно, когда речь идет об увеличении скорости. На данных участках отрегулированы все пешеходные переходы и установлены светофоры для безопасности всех участников движения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!