ОБЩЕСТВО

Ляйсан Утяшева назвала способы избежать «ночного жора»

13 января 2023, 11:35
13 января 2023, 11:35 — Мосрегион

Личные способы избежать «ночного жора» назвала в личном ТГ-канале спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она призналась, что после новогодних праздников у нее сильно сбился режим, поэтому она решила «пересмотреть вечерние активности».

Она рассказала, что при просмотре сериалов и фильмов руки у нее «так и тянутся к попкорну». Вашим триггером может быть что-то другое — понаблюдайте за собой”, — обратилась Утяшева к подписчикам.

Телеведущая решила отказаться от вечерних застолий и походов по заведениям, а вместо этого добавить легкую физическую активность перед сном. Это могут быть, например, прогулки в спокойном темпе.

«Нет компании? Тогда достаем коврик для йоги. Замечала, что после йоги хочется разве что воды и засыпается очень легко», — сообщила Утяшева.

Если трудно уснуть из-за чувства голода, она отдает предпочтение наименее вредным для фигуры продуктам — нежирным сортам рыбы, ягодам, яичному белку, творогу, кефиру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ляйсан Утяшева рассказала о своих доходах после окончания спортивной карьеры. Она пояснила, что в юности ушла из гимнастики и танцевала болеро с Гидеминасом Таранда. На танцах ей тогда удавалось заработать 15 тысяч рублей.

Прожить на эти деньги было невозможно, рассказала спортсменка. Поэтому она решила пойти на телевидение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!