Останки мужчины обнаружили в пятницу утром на подмосковной станции Взлетная (Домодедовский городской округ), передает «МК».
Педофил домогался спящей школьницы в поездеУточняется, что фрагменты тела нашли в 7.30. Предположительно он попал под состав ночью. Личность погибшего устанавливается.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что трупы 42-летней матери и 15-летнего ребенка обнаружили в квартире в Наро-Фоминске. Известно, что тела нашла мать мама погибшей женщины.
Дом оборудован газовыми водонагревателями. По предварительной информации, мать и сын погибли из-за отравления угарным газом. Правоохранители проводят проверку по факту инцидента.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что двое военных сбежали из своих воинских частей прошедшей ночью в Подмосковье. Уточняется, что парни до сих пор не объявились.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…