ПРОИСШЕСТВИЯ

Около 255 г метадона и героина росгвардейцы изъяли у прохожего в ТиНАО Москвы

13 января 2023, 10:33
13 января 2023, 10:33 — Мосрегион

Сотрудниками Росгвардии в ТиНАО задержан мужчина с партией наркотиков. Об этом сообщает в пятницу, 13 января, пресс-служба столичного управления национальной гвардии России.

Согласно сообщению, ночью, следуя по улице Жемчужная, бойцы Росгвардии обратили внимание на странное поведение прохожего. Заметив правоохранителей, мужчина попытался бежать, однако был пойман. В ходе беседы 24-летний задержанный заметно нервничал и вскоре признался, что в карманах его брюк находятся свертки с наркотическими средствами. Запрещенные вещества мужчина планировал сбыть на территории столичного региона.

Уточняется, что у мужчины были изъяты свертки, в которых находились 175 пакетиков с порошком. Экспертиза показала, что в пакетиках — героин и метадон. Общая масса наркотиков составила около 255 граммов. Для дальнейшего разбирательства задержанный передан в местный отдел полиции.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные полицейские в восточном районе Гольяново задержали пассажира такси с наркотиками. О При проверке документов пассажир, 34-летний москвич, стал заметно нервничать, в связи с чем сотрудниками полиции было принято решение о вызове следственно-оперативной группы и личном досмотре подозреваемого. При себе под одеждой у задержанного находилось три свертка с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию части изъятого, данный материал является наркотическим средством — марихуаной и гашишем, общая масса которого составляет около 121 граммов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!