ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный мужчина сжег заживо приятеля в бытовке в Солнцево

13 января 2023, 14:09
13 января 2023, 14:09 — Мосрегион

В Солнцево пьяный мужчина избил своего знакомого и сжег его в бытовке. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника, погибший мужчина был жив на момент сожжения. Инцидент произошел 11 января. Уточняется, что мужчины – 41 и 55 лет – совместно выпивали спиртные напитки в бытовке рядом с ул. Производственная за западе Москвы. Неожиданно между ними возник конфликт, во время которого младший ударил старшего по лицу, повалил его на пол и еще несколько раз ударил по голове.

Тогда избитый потерял сознание. Нападавший накрыл его покрывалом и поджег. «Огонь быстро распространился по одежде потерпевшего и всей бытовке, а злоумышленник скрылся. Потерпевший погиб в пожаре», – отметил источник.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. О задержании подозреваемого информации нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что тело женщины с ножевыми ранениями обнаружено в квартире на улице Советской Армии в Москве. Уточняется, что на теле женщины 1971 года рождения были зафиксированы признаки насильственной смерти в виде ножевых ранений шеи и спины. Также на лестничной клетке, где расположена квартира, обнаружены следы, похожие на кровь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!