ОБЩЕСТВО

Ревва предложил поклонникам покупать билеты на его концерт в кредит

13 января 2023, 16:22
13 января 2023, 16:22 — Мосрегион

Актер, комик Александр Ревва дал возможность своим поклонникам купить билет на его выступление в Краснодаре с помощью кредита.

Цена билета на его концерт составляет от 2 до 6 тысяч рублей, сообщается на специализированных сайтах. Но поклонники Реввы смогут купить билет в рассрочку на 90 дней под 0,2%. Уточняется, что за границей люди могут оплатить в кредит не только билеты на концерт, но и даже еду.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что о знакомстве с продюсером Максимом Фадеевым рассказала певица Юлия Савичева. Она вспомнила время совместного проживания: общаться с будущим наставником она начала в раннем детстве, поскольку тот вместе с ее отцом состоял в группе «Конвой», при переездах семьи музыкантов иногда жили совместно.

Певица заметила, что Фадеев многому ее научил. Некоторым советам она следует до сих пор. Именно он научил ее «петь сердцем и от всей души, чтобы люди ей верили». Продюсер также дал Савичевой много советов о поведении в шоу-бизнесе и в обществе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!