Россия

В Екатеринбурге судят автохама Новоселова за похищение подростков

13 января 2023, 18:19
13 января 2023, 18:19 — Мосрегион

В пятницу, 13 января, начался судебный процесс в отношении самого знаменитого уральского автохама и агента ритуальных услуг Игоря Новоселова в Кировском районном суде Екатеринбурга. Его обвиняют в похищении подростков.

Следствие считает, что Новоселов возил детей в багажнике машины по городу. В настоящее время Игорь не является на заседания и не отвечает на звонки. Новоселова объявили в розыск.

По данным e1.ru, летом произошла ссора между Игорем и подростками. В результате чего дети оказались багажнике авто подсудимого.

При этом потерпевшие обратились в правоохранительные органы не сразу, а спустя какое-то время.

«Там не всё так однозначно. Дело в том, что эти двое якобы похищенных — сами не уж и невинные овечки. По имеющейся информации, это наркоманы, имевшие проблемы с законом. Немного подозрительно, что они обратились в органы лишь спустя столько времени», — пишет E1.RU, ссылаясь на источник в силовых структурах.

Новоселов во время следствия вину свою отрицал. Если его признают виновным, то он может отправиться в колонию на 12 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Перми будут судить мать, которая до смерти избила своего восьмимесячного сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!