ПРОИСШЕСТВИЯ

Движение на МКАД восстановили после ДТП с шестью машинами

16 января 2023, 07:28
16 января 2023, 07:28 — Мосрегион

Движение на внутренней стороне 27 км МКАД восстановили после ДТП. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, в аварии столкнулись шесть автомобилей. Движение на юге столицы было ограничено. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Водителям рекомендовали выбирать пути объезда. Уточнялось, что движение осуществлялось по трем полосам из пяти.

На месте работали спасательные службы города. В настоящее время движение восстановлено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что два человека пострадали в ДТП на Лыткаринском шоссе в Подмосковье. На автодороге столкнулись две иномарки. В 16:10 водитель автомобиля BMW выехал на полосу встречного движения и врезался в машину Hyundai. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка Hyundai, их доставили в медучреждение.

Также на борту разбившегося в Непале самолета находилась беременная москвичка. Она летела на воздушном судне авиакомпании Yeti Airlines в Катманду к супругу Максиму.

Родственница погибшей рассказала, что за несколько часов до трагедии Елена отправляла ей фотографии и сообщения. «Вчера говорили с ней. Все было хорошо, рассказывала о впечатлениях и планах на отдых», — сказала Ксения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!