ТРАНСПОРТ

Движение по Малой Дмитровке не будут перекрывать 17 января из-за смены места прощания с Инной Чуриковой

16 января 2023, 18:31
Фото: Telegram-канал «Говорит Москва»
16 января 2023, 18:31 — Мосрегион

На время проведения церемонии прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой 17 января не планируется перекрывать и ограничивать движение транспорта в Москве. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, изменилось место проведения церемонии прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой. Траурное мероприятие пройдет в храме Христа Спасителя. Перекрытия и ограничения движения транспорта не планируются. Гражданской панихиды в театре не будет.

Накануне Московский театр «Ленком Марка Захарова», который находится на улице Малая Дмитровка, в Москве в память о советской и российской актрисе, народной артистке СССР Инне Чуриковой снял все афиши. В фойе театра, в котором с  1975 года служила актриса, установлен траурный портрет.

Фото: news.myseldon.com

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 9:00 по 15:00 17 января на участке улицы Малая Дмитровка будет перекрыто движение транспорта. Это связано с проведением церемонии прощания с актрисой театра и кино Инной Чуриковой. В указанный период будет закрыт проезд транспорта на Малой Дмитровке от Большого Путинковского переулка до Успенского переулка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!