ЭКОНОМИКА

Франчайзинговые магазины магазины игрушек Hamleys сменят название

16 января 2023, 11:14
16 января 2023, 11:14 — Мосрегион

Все магазины игрушек Hamleys сменят свое название в России. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».

Согласно сообщению, франчайзи британского бренда в нашей стране — компания «Вандеркинд» Александра Мамута — переименует все точки продаж в «Винни».

Кроме того, ассортимент магазина детских игрушек будет дополнен одеждой и обувью.

Уточняется, что в 2012 году сеть открыла свой первый магазин в России. Флагманский магазин находится в Москве в ЦДМ на Лубянке (Театральный проезд).

История Hamleys насчитывает более 250 лет. Первый магазин открылся в Лондоне в 1760 году. Адрес по которому Вы сможете найти магазин Hamleys — Regent Street 188-196 Regent Street London, W1B 5BT.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в конце декабря 2022 года российские магазины снимают с продажи игрушки «Хагги Вагги»,  сообщает Роскачество. Отмечено, что в составе игрушек было обнаружено вредное химическое вещество. Сообщается, что 89% проанализированных образцов содержали очень много фенола.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!