ОБЩЕСТВО

Людмила Поргина назвала, какие процедуры проходит в больнице

16 января 2023, 20:59
16 января 2023, 20:59 — Мосрегион

74-летняя российская актриса Людмила Поргина рассказала о своем самочувствии после госпитализации в одну из московских больниц. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает Teleprogramma.pro.

По словам заслуженной артистки России, врачи приводят ее здоровье в порядок. Она проходит оздоравливающие процедуры и надеется только на лучшее.

«Я нахожусь под наблюдением специалистов. Мне делают капельницы — для головы, от давления, для улучшения работы сердца. Проверяются почки, сердце, все-все-все. В октябре у меня был нервный срыв, что сломало мою систему, которая держится на любви и радости», — заявила вдова актера Николая Караченцова.

Актриса призналась, что страдала от затяжной депрессии и высокого давления. Кроме того, у пожилой женщины обострилась подагра.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 11 января Людмила Поргина оказалась в медучреждении. Новогодние праздники она провела в санатории в Сочи, а по возвращении в Москву почувствовала сильную боль в колене. Тогда артистка обратилась ко врачам, которые приняли решение о ее госпитализации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!