Россия

На Урале охранники клуба Joy зверски избили ногами посетителей

16 января 2023, 11:05
16 января 2023, 11:05 — Мосрегион

В Каменске-Уральском сотрудники охраны жестоко избили гостей клуба, информирует e1.ru. Видеоролик с дракой распространяется в местных пабликах в соцсетях.

Все случилось в развлекательном заведении Joy, который известен как «главный танцпол города».

На кадрах видно, как несколько человек в темных одеждах бьют лежащих на полу в беседке парней. Молодые люди уже не сопротивляются.

Также можно заметить в ролике, как мужчина добивает посетителя в белом свитере руками и ногами в голову и по корпусу.

Помещать избиению попытался другой мужчина, но тот не останавливается. Остальные люди наблюдают за инцидентом и просят прекратить побоище.

Очевидцы рассказывают, что против охранников вышли трое гостей клуба. В региональном МВД рассказали, что к ним поступило два сообщения из местного травмпункта.

К настоящему времени только один из пострадавших написал заявление в полицию. Также уточняется, что никому не потребовалась госпитализация.

Согласно одной из версий, парни хотели заглянуть внутрь клуба, чтобы определиться, стоит ли там остаться отдыхать. Однако охранники требовали предъявить билеты. В результате чего произошел конфликт.

По факту произошедшего организована проверка. Представители администрация клуба Joy сообщили, что на кадрах ролика отсутствует начало ссоры, где четыре гостя атакуют одного из секьюрити.

«Заявлений по итогу происшествия нет, все разошлись мирно, люди уехали домой. К нам претензий от посетителей не было. Один охранник пострадал. Он не стал писать заявление в полицию, потому что это часть его работы. К нам из органов по этому поводу еще не обращались», — уточнили в заведении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что массовая драка произошла в вагоне поезда столичного метро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!