ОБЩЕСТВО

Николай Бурляев рассказал о состоянии Никиты Михалкова

16 января 2023, 15:59
16 января 2023, 15:59 — Мосрегион

Режиссер Никита Михалков выздоравливает, сообщил его коллега Николай Бурляев. Он пояснил, что недавно говорил по телефону с госпитализированным Михалковым, в беседе артист заявил, что он в рабочем состоянии, передает «360».

«У него прекрасный аппетит, нет температуры. Никита Сергеевич работает в палате, читает сценарии и занимается своими проектами, все идет штатно. Его состояние улучшилось», — проинформировал Бурляев.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Николай Бурляев рассказал о состоянии Никиты Михалкова в больнице. Он заявил, что состояние здоровья известного режиссера Никиты Михалкова немного улучшилось.

«Слава Богу, температура у него спала, он в сознании и обязательно выздоровеет!» — сообщил «МК» актер и друг режиссера Николай Бурляев. Также он пояснил, что напрямую они пока не общались, это невозможно. Информацию он узнает из своих источников, которые разглашать не планирует.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!