ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские задержали наглого телефонного вора в центре Москвы — видео

16 января 2023, 10:51
16 января 2023, 10:51 — Мосрегион

В центре российской столицы на Покровском бульваре 45-летний москвич выхватил прямо из рук молодой девушки, которая стояла с друзьями возле бара, дорогой мобильный телефон и поспешно скрылся. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает Telegram-канал «МВД МЕДИА».

Согласно сообщению, материальный ущерб составил 100 тысяч рублей. Видео, как произошло похищение опубликовано в сети Интернет.

Уточняется, что сотрудники полиции уже задержали уличного грабителя на Земляном Валу. Похищенный гаджет злоумышленник сбыл, а вырученными деньгами успел распорядиться по собственному усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Жуковский в Московской области задержали по адресам временного проживания двоих приезжих мигрантов, подозреваемых в серии уличных грабежей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!