ОБЩЕСТВО

Продюсер Бардаш обвинил Лободу в неискренности

16 января 2023, 20:19
16 января 2023, 20:19 — Мосрегион

Продюсер Юрий Бардаш подозревает исполнительницу Лободу в неискренности. По его мнению, артистка запуталась в собственной лжи.

В интервью «Откровенно с Татаркой» Бардаш порассуждал о позиции Лободы. Украинка уехала из РФ вскоре после начала СВО, позабыв про российских поклонников.

«Она уже просто не знает, что делать. Потому что надо иметь дух – в нужный миг остаться честным с самим собой, а не с тысячей масок. Ты уже не понимаешь, где твое лицо, тебе надо все эти маски снять, принять решение правильное», – заявил продюсер.

Он считает, что Лобода – хитрая и продуманная женщина. Продюсер полагает, что певица не искренна со своими поклонниками.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что из-за событий на Украине певица Светлана Лобода изменила свое мнение о патриотизме.

Артистка призналась, что до 24 февраля она не понимала, что значит быть патриотом, однако теперь знаменитость относится к этому очень серьезно. Лобода собирается продолжать выступать с композициями на русском языке и «обязательно на украинском». Кроме того, она планирует записать еще несколько песен на английском языке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!