ОБЩЕСТВО

Тарасова удивилась, почему Дэвис и Смолкин хотят сменить гражданство

16 января 2023, 12:34
16 января 2023, 12:34 — Мосрегион

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала возможную смену гражданства российскими фигуристами Дианой Дэвис и Глебом Смолкиным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова тренера.

Согласно сообщению, фигуристы планируют получить паспорт Израиля. По словам Тарасовой, в случае перехода Диане и Глебу будет оказана поддержка. Она подчеркнула, что в Израиле очень квалифицированный тренерский состав и сильная федерация.

Фото: metaratings.ru

«У них есть традиции — Галит Хаит работает в Америке, там же работает Алексей Быченко, пары регулярно отбираются на Олимпиаду. Но не понимаю, почему Диана и Глеб в России не хотят быть первой парой, катаются они профессионально», — выразила недоумение Тарасова.

Напомним, что Дэвис дочь известного российского тренера Этери Тутберидзе. Смолкин — сын актера сериала «Моя прекрасная няня» Бориса Смолкина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Иван Охлобыстин рассказал о семейных проблемах актера Артура Смольянинова*. Охлобыстин призвал всех россиян не заниматься травлей его коллеги Смольянинова* после скандального интервью. Он дал понять, что в семье у актера были большие проблемы. «Она ни при чем. Он ее сильно бил», — написал Охлобыстин в социальных сетях.

* — физическое лицо или организация, признанные  иноагентами на территории РФ 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!