ТРАНСПОРТ

Больше 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

17 января 2023, 09:46
17 января 2023, 09:46 — Мосрегион

В Москве отменили и задержали больше 30 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Расписания».

В столичных аэропортах во вторник утром, 17 января, задержано и отменено всего 33 рейса. Отметим, что в аэропорту Внуково задержали шесть рейсов и пять отменили, в аэропорту Домодедово задержано шесть рейсов и четыре отменено, в Шереметьево задержано два рейса и 10 отменено.

Напомним, в регионе ожидается облачная погода, небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до одного градуса мороза во вторник, 17 января. Водителей в столице призвали быть внимательнее на дорогах и не совершать резких маневров из-за снега и гололедицы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение по Малой Дмитровке не будут перекрывать 17 января из-за смены места прощания с Инной Чуриковой. Изменилось место проведения церемонии прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой. Траурное мероприятие пройдет в храме Христа Спасителя. Перекрытия и ограничения движения транспорта не планируются. Гражданской панихиды в театре не будет.

Также стало известно, что на кольцевом объезде у пересечения Мытищинской скоростной хорды с Пироговским шоссе открыто движение. Это одна из крупнейших транспортных концессий региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!