ПРОИСШЕСТВИЯ

Девять человек спасли из пожара в жилом доме на востоке Москвы

17 января 2023, 07:59
Фото: 89.mchs.gov.ru
17 января 2023, 07:59 — Мосрегион

Людей эвакуируют из дома на востоке Москвы. Там произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, пожар начался утром 17 января в пятиэтажном жилом доме коридорного типа по адресу: ул. 5-я Парковая, д. 38. Уточняется, что возгорание началось в одной из комнат на втором этаже. Площадь пожара составила  8 кв. м.

В настоящее время из горевшей комнаты спасен человек, медики осматривают его. Из соседних комнат выведены  восемь человек. Уже в 7:04 пожар был локализован, а в 7:14 – ликвидирован.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что автомобиль провалился под лед в Луховицах. Спасателям удалось вытащить автомобиль. За помощью к ним обратился 66-летний мужчина. Он отправился в охотничьи угодья возле Слемских Борок. Гражданин надеялся, что лед на трассе выдержит его малолитражный автомобиль. Однако ледовая поверхность треснула и машина вместе с водителем оказалась в воде.

Также полицейские в Перово задержали пассажира такси почти с 70 граммами экстази. Пассажир, 24-летний приезжий, стал подозрительно нервничать, поэтому сотрудниками полиции было принято решение о его личном досмотре и вызове следственно-оперативной группы. При себе у мужчины было два свертка с таблетизированным веществом неизвестного происхождения общей массой более 66 граммов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!