ПРОИСШЕСТВИЯ

Инспектора по безопасности «Шереметьево» заподозрили в приеме наркотиков

17 января 2023, 15:48
17 января 2023, 15:48 — Мосрегион

Инспектора по безопасности аэропорта «Шереметьево» подозревают в приеме запрещенных препаратов на рабочем месте. Его направили на медосвидетельствование, передает «МК».

Уточняется, что ЧП произошло в понедельник вечером. 35-летний мужчина, инспектор по безопасности, вызвал подозрение у правоохранителей, обнаруживших его на первом этаже терминала «В».

У мужчины были расширены зрачки глаз, отмечалась характерная неустойчивость при ходьбе и беспричинное волнение. Его направили на медосвидетельствование, наркотиков у него не нашли.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Шереметьево водитель телескопического трапа протаранил самолет. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Инцидент произошел вечером. Самолет должен был вылететь из российской столицы в Красноярск в 21:00, но перед посадкой пассажиров в воздушное судно врезался телескопический трап («рукав»). После ЧП водителя трапа нашли в бессознательном состоянии. Он мог находиться на рабочем месте под воздействием наркотиков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!