ОБЩЕСТВО

Кучера ответил на критику из-за интервью Дудю

17 января 2023, 11:19
17 января 2023, 11:19 — Мосрегион

Телеведущий Оскар Кучера дал интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю✱ (признан в России иноагентом), в котором затронул тему СВО на Украине. Его слова вызвали критику, телеведущий ответил на нее.

Он отметил, что мог «нести все что угодно» в этом интервью, так как он не является ни политиком, ни журналистом, — просто человеком, способным ошибаться.

«Но это-то информация от правителей мира. Вы там что все, мухоморов переели?» — прибавил он.

Уточняется, что в том же интервью Кучера рассказывал о своей рожавшей в Америке супруге и отмечал, что паспорт ребенку оформили, так как его сын должен получить «возможность выбирать».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Кучера рассказал о «заминированном» рейсе из Москвы в Гоа. Артист поделился впечатлениями в соцсетях. Самолет компании AZUR air совершил экстренную посадку в индийском штате Гуджарат. Внутри оказался российский артист Оскар Кучера. Посадка была произведена из-за сообщения о минировании борта.

Он рассказал подписчикам, что с семьей летел на отдых этим рейсом. Артист отметим, что «жесть началась, когда мы начали выходить из самолета, а вокруг люди в касках и с автоматами наперевес».

✱ – физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!