ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина попал под поезд на станции Яхрома

17 января 2023, 15:33
Фото: Telegram-канал «Мир поездов»
17 января 2023, 15:33 — Мосрегион

22-летний мужчина угодил под поезд в Дмитровском горокруге Подмосковья во вторник днем, пишет «МК». Известно, что ЧП произошло около полудня на станции Яхрома.

От полученной травмы мужчина умер на месте. По предварительным данным, погибший учился в университете геодезии, увлекался пулевой стрельбой. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ночь на 14 января в разных районах Московской области произошли два несчастных случая: люди погибли под колесами поездов. Первое ЧП случилось в 23:30 возле платформы Покровка Ленинградского направления в горокруге Клин. Погибшим оказался 29-летний житель российской столицы.

В 23:50 аналогичный инцидент произошел около платформы Ленинская Павелецкого направления на территории городского округа Домодедово. Там поезд наехал на 49-летнего местного жителя. Мужчины скончались от полученных травм.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!