ОБЩЕСТВО

Названа причина полученного Стасом Михайловым в посольстве США отказа

17 января 2023, 10:33
17 января 2023, 10:33 — Мосрегион

Причину, по которой певцу Стасу Михайлову отказали в получении американской визы, назвала визовый эксперт с 17-летним стажем Ксения Визова, передает «Мослента».

Она пояснила, что Михайлова семь лет подряд приглашали в Америку на корпоративы, все эти годы были и соответствующие визы.

Но сейчас, когда артист просто собрался на отдых, ему уже не доверяют. Сотрудники посольства считают, что артист снова хочет поехать на заработки и скрывает это, рассказала эксперт.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что продюсер Юрий Бардаш подозревает исполнительницу Лободу в неискренности. По его мнению, артистка запуталась в собственной лжи.

В интервью «Откровенно с Татаркой» Бардаш порассуждал о позиции Лободы. Украинка уехала из РФ вскоре после начала СВО, позабыв про российских поклонников.

«Она уже просто не знает, что делать. Потому что надо иметь дух – в нужный миг остаться честным с самим собой, а не с тысячей масок. Ты уже не понимаешь, где твое лицо, тебе надо все эти маски снять, принять решение правильное», – заявил продюсер.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!