ОБЩЕСТВО

Названы самые оплачиваемые вакансии в Москве

17 января 2023, 12:14
17 января 2023, 12:14 — Мосрегион

Исследовательский центр Superjob.ru назвал наиболее высокооплачиваемые вакансии в Москве по состоянию на январь текущего года.

Самую большую зарплату предлагают дантисту со стажем более шести лет ― от 300 тысяч рублей. Кроме опыта, он должен иметь действующие сертификаты по ортопедии, терапии и хирургии.

От 250 тысяч рублей будут платить начальнику дирекции по строительству: кандидат должен обладать опытом работы на руководящей должности в крупных строительных компаниях и иметь диплом о высшем образовании.

210 тысяч рублей готовы выплачивать за работу DevOps-инженера ― у претендента должен быть диплом о высшем образовании и три года опыта в IT.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что около 22% опрошенных россиян уволились из-за маленькой зарплаты. Разногласия с руководством (16%) тоже стали частой причиной перемены места, говорят результаты опроса портала “Работа России”,  предоставленные представителям СМИ в пресс-службе Роструда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!