Россия

«Сломал нос и челюсть»: уфимец жестоко избил школьника рекламным щитом

17 января 2023, 08:50
Фото: Mash Batash
17 января 2023, 08:50 — Мосрегион

Житель Уфы напал на подростка и покалечил его. Как сообщает ТГ-канал Mash Batash, мужчина бил мальчика рекламным щитом, так как его взбесила толпа несовершеннолетних. В настоящее время правоохранители пытаются найти нападавшего.

По данным источника, уфимец вышел из автобуса на Юношеской библиотеке уже в плохом настроении. Он, попав сразу в окружение школьников, начал расталкивать всех и не успокоился.

После чего вновь подошел к детям, вооружившись металлическим баннером. Далее мужчина со спины напал на мальчика, находившегося ближе всех.

В результате избиения у парня сломан нос, челюстные кости и кости глазницы. Агрессивный гражданин потом сбежал в пивной магазин. Посидев там недолго, ретировался на серебристой машине четырнадцатой модели.

Сотрудники полиции объявили нападавшего в розыск. Родители потерпевшего написали заявление.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Новосибирске мужчина сломал нос 16-летней девочке за замечание о выгуле собаки без поводка.

Ребенку потребовалась медпомощь. Все произошло 11 января в Калининском районе. Девочка пошла гулять со своей собакой. В какой-то момент на улице у нее произошла ссора со взрослым мужчиной. Во время разборок он ударил подростка по лицу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!