ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудник цеха в Подмосковье лишился руки на третий день работы

17 января 2023, 11:27
17 января 2023, 11:27 — Мосрегион

Рабочий в Подмосковье лишился руки на производстве. До инцидента он проработал всего три дня. Об этом сообщает портал «МК».

Согласно сообщению, 50-летний уроженец Узбекистана устроился разнорабочим. В день происшествия он работал на улице – дробил камни. Неожиданно мужчина потерял равновесие, поскользнувшись на льду. Чтобы избежать падени, он схватился правой рукой за станок. Сначала в измельчитель попала перчатка, а потом и правая кисть.

Коллеги мужчины смогли отключить оборудование и доставить пострадавшего в ближайшую больницу. Но врача не удалось пришить кисть. В настоящее время пациент находится в реанимации, уже завтра его переведут в общую палату.

Работодатели мужчины рассказали полицейским, что это первая травма с момента основания фирмы, которая была получена на производстве. Они также подтвердили, что будут оказывать помощь в лечении и реабилитации пострадавшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве на ночном МКАД водитель устроил погоню в стиле игры Grand Theft Autо. Было опубликовано видео. Полиция не раз перекрыла МКАД в попытке задержать водителя, но тому все время удавалось проскочить между другими автомобилями и немного оторваться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!