Россия

В Челябинске ученик гимназии покончил с собой

17 января 2023, 12:38
17 января 2023, 12:38 — Мосрегион

В Челябинске в гимназии ученик 11-го класса свел счеты с жизнью, информирует «КП». По данным источника, это вторая попытка ребенка добровольно покинуть этот мир.

По имеющейся информации, мама обнаружила сына без признаков жизни. Вернувшись с работы, она еще около 40 минут бродила по квартире и только потом заглянула в комнату мальчика. Открыв дверь, женщина увидела сына мертвым.

Все произошло 12 января. Парень не явился на уроки. В среду школьник был на всех занятиях, в его поведении ничего подозрительного замечено не было.

В школе рассказали изданию, что юноша был скрытным и загадочным. Сидя за последней партой, он долго мог смотреть в окно.

Парень уже пытался покончить с собой из-за бывшей девушки. Ее родители не разрешали паре общаться. После чего молодой человек решился на роковой шаг.

В тот раз трагедии избежали, но классного руководителя попросили обратить особое внимание на ученика.

На этот раз мотив суицида — неизвестен. Однако накануне ЧП у гимназиста дома ночевала его нынешная девушка.

Источник сообщает, что отношения между молодыми людьми были благополучными. Тем вечером они смотрели аниме и не ссорились. Планировали свое совместное будущее.

Мальчик ушел из жизни незадолго до своего дня рождения, который должен был состояться 16 января.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Балашове подросток насмерть разбился, упав с четвертого этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!