ОБЩЕСТВО

Волочкова призналась, что «лезет на стену» из-за отсутствия секса

17 января 2023, 09:23
17 января 2023, 09:23 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что страдает из-за отсутствия секса. Об этом она рассказала в эфире шоу «Злые языки».

По словам артистки, турецкий бизнесмен, с которым она недолго встречалась, был «очень хорош в сексе». Балерина поделилась, что для неё это очень важно.

«Он был офигительный в сексе. <…> У меня когда два дня [отсутствие близости], я уже лезу на стены», — поделилась артистка.

Волочкова отметила, что расставание с возлюбленным произошло из-за ее «права выбирать». В настоящее время известно, что балерина готовится к свадьбе. Однако имя её избранника не раскрывается. Подозревается, что артистка балета начала отношения с таксистом из Азербайджана.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Волочкова рассказала, как в 18 лет подарила квартиру матери. 13 лет назад отец Волочковой, чемпион СССР по настольному теннису Юрий Волочков, стал инвалидом после инсульта. Танцовщица до сих пор тяжело переживает этот момент, называя его своей «большой болью». Она говорит, что сделала все, чтобы ее отец остался жив.

Также Анастасия Волочкова похвасталась за сколько отдохнула на Мальдивах. Артистка откровенно рассказала о тратах на островной отпуск. Женщина отметила, что может себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах. «Каждый год на дорогих островах», — поделилась звезда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!